г.Новосибирск 8(383) 240-90-83
Пн-Чт с 9:00 до 18:00,
Пт с 9:00 до 17:00.
 
8(383) 240-90-83
Заказать звонок
Наш адрес

«630129, Россия, г.Новосибирск, ул.Тайгинская 13/1
(2 под., 4 этаж, кабинет 425, Вход со двора)

Договорной отдел +7 (905)-935-04-30

Аварийный диспетчер тел.
(383) 240-90-83

на карте




Главная Все новости Успешно выполненные проекты

Основной специализацией компании «Стимул» является внедрение автоматизированного интеллектуального комплекса собственной разработки «ЭнергоГород». Этот продукт предназначен для использования в сфере планирования, контроля и развития ЖКХ для эффективного использования энергоресурсов.

ООО «Стимул» — это успешно развивающееся предприятие, осуществляющее свою деятельность с момента государственной регистрации в 2006 году. Компания постоянно участвует в реализации большого количества проектов. Так, за последнее полугодие осуществлены работы по вводу в эксплуатацию объектов различного масштаба.

Была завершена третья очередь прокладки газопровода в ЖК «ГринХаус», расположенном в мкр. Рябиновый (пос. Октябрьский, Мошковский район).

Осуществлен монтаж газопровода НД (низкого давления) в кварталах 5 и 6 жилого района Западный (мкр. Заречный, пос. Октябрьский).

На первом этапе строительства выполнено подключение жилых домов к газоснабжению на Ключ-Камышенском плато. Окончание работ запланировано 2 квартал 2016 года.

В Мошковском районе, в МО Барлакский сельсовет, была расширена трасса газопровода ВД (высокого давления) с установкой ГРПШ.

Завершен монтаж подземного газопровода ДНТ «Зеленая роща» в сельсовете Плотниково.

Обеспечено газоснабжение объектов по улице Кубовая путем прокладки внутреннего и наружного газопровода и автоматизации ГРПУ.

Была выполнена реконструкция и автоматизация котельной, расположенной по адресу: улица Окружная, 36 (техническое обслуживание и текущий ремонт).

Силами ООО «Стимул» обеспечивается техническое обслуживание аварийных и плановых газопроводов низкого и высокого давления, газоснабжение жилых домов, котельных и ГРПШ, ГРУ и т. д.

Несмотря на экономические проблемы в нашей стране, ООО «Стимул» по-прежнему остается надежным и ответственным партнером. Предприятие продолжает пользоваться доверием клиентов, поставщиков и банков. Компания постоянно развивается не только в количественном, но и в качественном аспекте. Привлекаются квалифицированные специалисты, внедряются новейшие стандарты автоматизации мониторинга аварийных ситуаций. Благодаря этому «Стимул» входит в пятерку лидеров среди обслуживающих компаний газового комплекса города Новосибирска.

Ваше имя:
Ваш e-mail: